Вопрос о возможности получения субсидии или земельного участка для матери-одиночки, воспитывающей ребенка-инвалида, с большой квадратурой прописки

• г. Краснодар

Я официально являюсь матерью одиночкой, у меня ребенок инвалид, могу ли я претендовать на какую либо субсидию или кусок земли?

Я прописана у матери в краснодарском крае, площадь 98 кв м, нас прописано там трое. Сама проживаю на съемной квартире в краснодаре. В МФЦ мне сказали что я не имею право на получения жилья или земельных участков, потому что квадратура большая. Но как мне быть я все 10 лет живу в городе, у меня нет своего угла, как мне быть? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.