Заявление медсестры о переводе на должность сестры-хозяйки и просьба о совместительстве в должности медсестры - правомерно ли это в детской больнице?

• г. Дзержинск

Работаю экономистом в детской больнице. Медсестра принесла заявление о переводе на должность сестры-хозяйки на время очередного отпуска оной с сохранением заработной платы. И одновременно на это же время просит совместительство в должности медсестры (т.е. своей основной). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да возможно. если есть согласие сторон трудового договора