Как приватизировать или выкупить землю под ларек по новой земельной реформе - порядок и адреса обращения.

• г. Армавир

Я предприниматель, владелец ларька. Арендую землю у администрации 8 лет. Имею ли я право по новой земельной реформе приватизировать или выкупить землю под ларьком. Куда следует обращаться, каков порядок оформления?

Ответы на вопрос (4):

Имею ли я право по новой земельной реформе приватизировать или выкупить землю под ларьком.

---не имеете права и не выкупите. этот участок выделен под временный торговый павильон.

Добрый день! Если ларек из облегченных конструкций,то не сможете приватизировать землю. Нужно знакомиться с договором аренды, разрешенный вид использования....

А Вы читали текст новой земельной реформы?

Здравствуйте! Можете попробовать. Обратитесь в администрацию.