Спор между ГАИ и ментами - купленная машина в розыске, но марка не соответствует разыскиваемому авто. Как разрешить проблему?

• г. Хабаровск

Купил машину при попытке зарегистрировать в Гаи выяснилось что машина в розыске точнее агрегаты (КУЗОВ И ДВИГАТЕЛЬ по номерам числятся в розыске). НО марка автомобиля не соответствует марке разыскиваемого авто хоть они и являются подвидами.

Теперь гаишники спорят с ментами одни доказывают что ето одно и тоже а другие не хотят снимать с розыска так как номера агрегатов совпадают не смотря на то что марки разные. Вобщем авто гниет на арест площадке, менты говорят пишите прокурору на гаишников, а ети наоборот. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Напишите руководству МВД,ГАИ и прокурору письменный запрос с просьбой получить разъяснения.(отправляйте по почте и только заказным письмом)