Гражданки-сестры мешают мне жить спокойно уже на протяжении 7-8 лет - ситуация требует консультации и защиты

• г. Волгоград

Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Вот уже на протяжении 7-8 лет мне не дают жить спокойно две гражданки, они между собой сестры-двойняшки. С 2004 года по 2005 год одна из данных гражданок была гражданской женой моего теперь уже бывшего парня, с которым с 2008 г. по 2012 г. мы состояли в отношениях и были вынуждены расстаться из-за их натиска. В 2013 году я официально вышла замуж и до сих пор состою в браке. Так вот с 2008 года и по сей день мне нет покоя. Эти гражданки звонили мне и писали смс с угрозами расправы и оскорблениями, с клеветой. Я меняла вынужденно несколько раз номера телефонов, пару лет они мне не звонят и не пишут на телефон, т.к. номера не знают, и потому достают меня в социальных сетях. Они скачивали мои личные фотографии, и создавали на меня фиктивные страницы, порой пошлого характера, используя не санкционированно мои фотографии и данные в анкетах фиктивных страниц, я терпела долго, старалась не обращать внимание на неадекватных гражданок, просто писала жалобу в администрацию соц. сетей и страницы блокировали. Несколько месяцев назад они стали оставлять в публичном виде у мужа на странице в соц. сетях клевещащие и оскорбляющие мою личность записи, муж удалил запись со своей страницы, но они продолжают писать снова и снова. Пишут эти гражданки, что я мол легкого поведения, что якобы разрушила каких-то три семьи, увела отца из семьи, что курю и пью что чуть ли не наркоманка и что угрожала ребенка какого-то убить и тому подобный бред... Ничего из перечисленного за мной нет и не было никогда! Есть свидетели, есть скриншоты их записей с соц. сетей. Я обратилась пару месяцев назад с 2 заявлениями с просьбой разобраться с данными гражданками в местную прокуратуру и РОВД. Приходил участковый полицейский, записал мои показания, пожал плечами, сказал, что ему надо будет делать запрос официальный на сайт соц. сетей и поднимать распечатки сотовых операторов с моих старых номеров телефонов и сказал, что ранее не сталкивался с подобным и ушел, а через 10 дней пришел письменный ответ, что отказано в моей жалобе мол нет доказательств. Под угрозой моя личная жизнь, моя репутация. Сил больше моих нет, не знаю что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный отказ в прокуратуру.