Насилие в семье - Как подать заявление и защитить жертв от жестокого партнера?

• г. Бавлы

Братишка систематически пьет очень жистоко избивает жену при маленьких детях. Угрожает убить. Она его очень боиться. Могу ли я подать заявление и посадить его.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно обратиться с заявлением в полицию.

А его арестуют только после решения суда? Этот человек очень опасен.Как сделать чтоб его закрыли сразу?

могут и до суда.