Восстановление после увольнения - возможность получения декретных выплат при беременности

• г. Донецк

Меня уволили по соглашению сторон, через 2 недели я узнала, что беременна. Смогу ли я восстановится для получения декретных выплат, уже осталось 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (3):

меня уволили по соглашению сторон,через 2 недели я узнала,что беременна.Смогу ли я восстановится для получения декретных выплат,уже осталось 1,5 месяца

---сложно будет восстановиться. и практически .невозможно

Здравствуйте! Основания для восстановления на работе у Вас нет.

да, суд вас восстановит, права беременных у нас защищены