Как оформить муниципальную пенсию при сокращении должности и переходе на другую должность?

• г. Жуковка

Как правильно оформить муниципальную пенсию. Мою должность сократили, но я осталась работать в этой организации на должности специалиста (не муниципальная). Скажите, нужно ли писать заявление об увольнении с муниципальной должности или просто заявление о переводе? Как правильно? Подскажите, пожалуйста! Так же я являюсь пенсионеркой и инвалидом (перенесла инсульт)

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.