Как решить проблему с неприятным запахом и отсутствием коммунальных услуг в приватизированной квартире

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать если сосед из приватизированной квартиры устроил там жуткую вонь. Света воды и тп там давно нет. Возможно инвалид или уже не в себе? Есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

---подавайте заявление в администрацию города и просите проверить условия проживания (пишите ветерана ВОВ) и адрес места жительства