Ренессанс кредит жалоба

• г. Новосибирск

Извините, помогите пожалуйста, куда можно обратиться по жалобе на Ренессанс Кредит в г. Новосибирске?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в Центробанк РФ.

Доброе утро.

Смотря по ситуации Вы также можете обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру.

В зависимости от того, кто и на что собирается пожаловаться, жалобу (заявление) можно направить в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, прокуратуру, полицию, суд. Выбирайте.

Обратитесь к нам, если мы усмотрим нарушения закона в действиях Ренесанса поможем бесплатно