Скажите пожалуйста, куда в Новосибирске можно обратиться, чтобы переписать акции ОАО.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, куда в Новосибирске можно обратиться, чтобы переписать акции оао.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно на сайте налоговой службы найти, кто является держателем реестра акционеров данного общества, затем обращаться к нему.