Сложности с работой, отказ свекрови и переход на биржу труда - оформление документов и забота о двух детях

• г. Ижевск

Я нашла работу и через месяц начались проблемы свикровь отказалась сидеть с больным ребенком дома мне пришлось уволится и хочу встать на биржу труда какие документы нужны но у меня есть и второй ребенок ей уже будет 2 года в мае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужен ваш паспорт, трудовая книжка, справка о зарплате с последнего места работы