Произошло ДТП наезд на препятствие (дерево). Я подписал бумаги не посмотрев, что написал инспектор. Можно или нет обжаловать.

• г. Йошкар-Ола

Произошло дтп наезд на препятствие (дерево). Я подписал бумаги не посмотрев, что написал инспектор. Можно или нет обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Дамир Рафикович, обжаловать вы конечно же можете, это ваше законное право.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

постановление

справка о ДТП

Документы то у вас на руках?

Да! У меня каско,но там понаписано