Как пересечь границу в Украину с автомобилем Херсонской регистрации, если доверенность истекла и я нахожусь в Крыму?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму а авто Херсонской регистрации доверенность закончилась как мне пересечь границу на этом авто что-бы вьехать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Попросите чтобы вам доверенность сделали и прислали почтой. На авто никак не пересечете с истекшим сроком доверенности.