Хозяева отказываются узаконивать перепланировку, хотя и совершили ее за установленную сумму

• г. Челябинск

Покупаю квартиру. Туалет с ванной был совмещен. С права была кладовка. Из кладовки сделали туалет. Хозяева говорят узакониванием перепланировки не хотят заниматься. Что перепланировка будет стоить 10 тыс. Оформят без проблем так как стояк трубы проходит в кладовке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! ни факт, могут и отказать в перепланировке, пусть сами и занимаются своей перепланировкой.

Здравствуйте, Евгений!

Сначала пусть все узаконят, а потом покупайте, чтобы не было лишней головной боли.

Надо смотреть документы на квартиру, в перепланировке могут отказать. Надо совместно заказать документы на перепланировку. Обращайтесь, поможем