Региональный центр финансирования - основные аспекты договора и процесса

• г. Новосибирск

Впервые буду сталкиваться с региональным центром финансирования, подскажите пожалуйста, что это за такой центр, если дам согласие на финансирования, на что я должна вперую очередь обратить внимание при составление договора, если они возьмут какую то часть денег от сумму, как я правильно поняла это должно в договоре быть записано или это все таки лохотрон. Помогите пожалуйста с решением вопроса. Заранее вам большущее спасибо. И какие действие в дальнейшем будует. Т.е.я возьму кредит у одного банка если одобрят, заплачу 10% специалисту тому которыи мне помог и потом буду выплачивать деньги банку и все. как оформляется финансирования.

Ответы на вопрос (2):

лучше не связывайтесь

Они просто "прокинут" Вашу анкету через большое количество банков, если кто-то одобрит заплатите процент если нет то нет. Скорее всего "прокинут" тоже не за даром.