Что должно быть оговорено в договоре в обязательном порядке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять ипотечный кредит в банке и приобрести квартиру на первичном рынке в строящемся доме. Подскажите пожалуйста, на какие ключевые моменты необходимо обратить внимание при заключении договора купли-продажи со строительной компанией? Что должно быть оговорено в договоре в обязательном порядке? Делаю это впервые, не хочу остаться без денег и без квартиры. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.

Обратите внимание на договор Строительного подояда.