Как составить коллективную жалобу о деятельности проститутского притона в соседней квартире, которая нарушает наше право на спокойное проживание

• г. Липецк

У нас в соседней квартире проститутский притон. Что делать? Не дают спокойно ни жить ни спать. Хотим написать коллективную жалобу помогите правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в полицию и в местную администрацию Жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации и просьбой принять меры