Врожденный порок сердца и пролапс митрального клапана - что делать?

• г. Архангельск

Поскажите вот в армии у меня выявели врожденный порок сердца двухстворчатого аортального клапана с региргутацией 1 степени и пролапс митрального клапана 1 степени, меня комесуют с таким диагнозом подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Да. могут это сделать.

Вряд ли. 1я степень - без клинических проявлений. Нужно настаивать на проведении комиссии. Комиссия руководствуется приказами. Там нужно искать.