Как получить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Петропавловске-Камчатском, в Санкт-Петербурге для переезда на ПМЖ в Германию?

• г. Санкт-Петербург

Сестра живет в Белоруссии. Собирается переезжать на ПМЖ в Германию. Ей необходимо проставить апостиль на свидетельство о рождении, полученное в г. Петропавловске-Камчатском в 1976 году. Можно его проставиь в СПб?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не можете проставить,только по месту выдачи документа

Вы в принципе не можете поставить апостиль на документ 1976 года выдачи, надо получать повторное свидетельство.