Земельная реформа и её влияние на инвалидов 2 группы - как мне использовать свои сотки земли?

• г. Череповец

У меня есть зо соток земли. Если я не могу перевести всё в родовое поместье (о нём много слышим в последнее время), то что мне джаёт земельная реформа как инвалиду 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.