Как вернуть деньги, заплаченные за выдачу кредита, признанную неправомерной Конституционным судом РФ в 2008 году?

• г. Красногорск

В 2008 году взял ипотеку. За выдачу кредита с меня запросили 90 тыс. рублей. Читал, что данные действия в 2012 году Конституционный суд РФ признал не правомерны. Каким образом я могу вернуть эти средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом случае истекли сроки давности, поэтому, вряд ли, получится что-то взыскать.