Категория земли для сельскохозяйственного производства - разрешенное использование участка и вопросы о собственности и строительстве.

• г. Электросталь

Собираюсь приобрести участок. Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов).

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141001000000

По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства

По документу: для личного подсобного хозяйства. Что это означает? Можно ли оформить участок в собственность и построить дом или данный участок подходит только для дачного строительства? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Земли поселений (земли населенных пунктов)

---участок предназначен под строительство дома. просто находится на территории поселения. не города