Положен ли отпуск на написание дипломной работы для студента, оканчивающего военный институт заочно и имеющего первое высшее образование?

• г. Псков

Сын заканчивает военный институт заочно и это первое высшее образование, вопрос:,, Положен ли дополнительный отпуск на написание дипломной работы?.

Ответы на вопрос (1):

Положен ли дополнительный отпуск на написание дипломной работы?.

---да. положен