Сохраняется ли заработная плата если брать положенные 4 месяца на подготовку дипломной работы (первое высшее образование-заочное)

• г. Сургут

Сохраняется ли заработная плата если брать положенные 4 месяца на подготовку дипломной работы (первое высшее образование-заочное)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Да, сохраняется средняя заработная плата.