Что является причиной для расторжения договора в учебной студии для беременной девушки? (со стороны беременной девушки)

• г. Казань

Что является причиной для расторжения договора в учебной студии для беременной девушки? (со стороны беременной девушки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо внимательно изучить Ваш договор, в нем должны быть прописаны условия его изменения и прекращения. За консультацией можете обратиться к нам, по адресу: г.Казань,Проспект Победы, 100 (вход с торца со стороны ул.Ломжинской), конт.тел.2452001, 8937-617-14-83