Возможно ли получение пенсии и минимального дохода для жителя района Крайнего Севера в Сургуте?

• г. Сургут

Мне 51 год. Живу в районе, приравненном к Районам Крайнего Севера, г. Сургут (Ханты-Мансийский Автономный округ). Стаж работы за всю жизнь 4.5 года (были обстоятельства личного характера). Положена ли мне пенсия и со скольки лет? Неужели и минималки мне на даст Государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия положена с 60 лет.Называется социальная.