Проблемы с автошколой - отсутствие аккредитации, невозможность сдачи в ГИБДД, недостаточное возвращение денег и необходимость нового обучения - что делать?

• г. Чебоксары

Заключили договор с автошколой, теперь выясняется, что они не прошли аккредитацию и в ГИБДД нас до сдачи не допускают. Школа возвращает деньги но только 20% за курс обучения, бензин вообще никто не возмещает + время... набор идет досих пор. Снова переучиваться денег нет…из этой школы в другие перевод не осуществляется... что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, обращаться в суд с иском о расторжении договора и требовать как возврата денежных средств, так и компенсацию морального вреда и убытков.

Но чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться условиями договора, он у вас на руках?

Возвращать денежные средства через суд.