Возможно ли получать пособие на ребенка до 16 лет по временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Могу ли я получать пособие на ребенка до 16 лет по временной регистрации в Москве, если основная прописка у нас в г. Орел и мы получаем там пособие. Сейчас в соц. защите нам отказали, сказали, что только по постоянной регистрации в Москве возможно получать.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в соц.защите нам отказали, сказали, что только по постоянной регистрации в Москве возможно получать.

---отказ законен