Возможности избежать депортации гражданина Азербайджана, осужденного по статье 111, часть 1 - факты и варианты для оставания в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите можно ли избежать депортации моему мужу, какие зацепки есть? Он гр.азербайджана, отбывает наказание в ИК по статья 111 часть 1...скажите хоть какие нибудь варианты и факты по которым он может остаться в РФ после освобождения. Мы официально в браке, я гр.РФ. подскажите хоть некоторые зацепки по которым можно было бы ему остаться, стоит ли вообще за жто бороться.

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловав постановление УФМС, при наличии оснований.