Отсутствие выплат расчетных зарплат - что делать в ситуации, когда управляющий не отвечает и обещания о перезвоне не выполняются?

• г. Рязань

Мне управляющий не выплатил расчетные. Работала я не по трудовому договору, сейчас звонки игнорируются хозяином этого кафе, управляющий обещал перезвонить как появятся деньги, прошло два месяца.. что можно сделать в такой ситуации? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру напишите жалобу.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы в суд. Срок обращения с таким заявление составляет три месяца с момента вашего "увольнения".