Помогите с расчетом: с 2010 года потребитель не платит за жку. как посчитать ему пени?

• г. Мариинск

Ответы на вопрос (2):

с марта 2012 года

с 2012 года, так срок предъявления требований - три года. пени считаются за каждый месяц просрочки платежа, с 11 числа каждого месяца и, как правило, до даты оплаты. взимание пеней осуществляется в соответствии с п.14 ст.155 жк рф.