Как выйти на работу с декретного отпуска при отсутствии предложений компании?

• г. Москва

Хотелось бы выйти на работу с декретного отпуска. Ребенку 1,8 г. Компания ссылаясь на кризис-не может мне предложить место-предлагают увольнение по соглашению сторон с 1 окладом, либо ждать. Когда может освободиться место, но мало вероятно.

Что в данной ситуации я могу предпринять,. чтобы выйти с этой ситуации с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! место обязаны предоставить. политика компании не правомерна. Пишите жалобу в прокуратуру.