1. Возможно ли взыскание с пособия по беременности и родам по исполнительному листу?\n2. Возможно ли взыскание с больничного по исполнительному листу при болезни работника?

• г. Калуга

1.Имеют ли право по исполнительному листу взыскать из пособия по береминости и родам?

2.Могут ли взыскать по исполнительному листу с больничного если работник заболел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Нет не могут

2. Да, смогут взыскать.