Начисление платы за найм служебного помещения в размере 266 рублей - правомерность и источники тарифов

• г. Крымск

Я врач. Снимаю квартиру по договору найма служебного помещения. Ежемесячно начисляют плату за наем в размере 266 руб. Правомерно ли это и если да, то где официально посмотреть тарифы.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас служебное жильё,то тариф за найм установлен собственником жилья,т.е. организацией,которая вам предоставила служебную квартиру