Как оформить договор купли-продажи автомобиля, когда лишены прав за управление в нетрезвом виде?

• г. Уфа

Я ездил на машине по передоверенности, меня лишили прав на 1.5 года за управление в нетрезвом виде. Могу ли я в этом случае оформить договор купли-продажи с истинным владельцем авто, и нужно ли гнать авто для сверки в МРЭО (просто срок страховки закончился, и тем более я лишён прав)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете переоформить Ваше авто по договору купли-продажи.