Хочу пойти работать учителем в сельскую местность. Предоставляется ли жилье молодим специалистам и подъемные? И в какой сумме?

• г. Карасук

Хочу поити работать учителем в сельскую местность. Предоставляется ли жилье молодим специалистам и подъемные? И в какои сумме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По программе "Село" вам обязаны предоставить как молодому специалисту жилье.