Как снять опеку у свекрови и восстановить контакт с ребенком?

• г. Москва

Установлена опека над моим ребенком (первая была снята) моей свекровью (муж умер) она не дает общатся с ребенком и хочет лишить меня прав! Как я могу снять опеку и общатся с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете преимущество перед другими родственниками на воспитание своего ребенка. Если ребенок проживает с бабушкой, значит опека оформлена правомерно. Забирайте ребенка и отменяйте опеку.