Хочу прописать к себе жену какие документы нужны для этого я собственник.

• г. Симферополь

Хочу прописать к себе жену какие документы нужны для этого я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти к паспортистке вашего ЖЭУ и писать заявление о вселении и регистрации вашей жены,при себе иметь паспорта,свидетельство о браке и документы на квартиру