Как прописать ребенка гражданской жены из Украины в России - необходимые документы

• г. Тула

Я гражданин россии гражданская жена украинка. Родился ребенок и я его хочу прописать к себе в россии какие документы нам для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Правоустанавливающие документы на недвижимость + копии, ваш паспорт, заявления напишете на месте