Как ускорить процесс получения автомобиля с штрафстоянки и забрать его сегодня, если я собственник авто?

• г. Казань

Супруг управлял авто в нетрезвом виде, машину забрали на штрафстоянку и не выдают ее без постановления, говорят постановление будет готово в течении 3 ех дней, накануне 8 марта, как ускорить весь процесс и сегодня забрать авто, собственник я.

Ответы на вопрос (2):

говорят постановление будет готово в течении 3ех дней, накануне 8 марта, как ускорить весь процесс и сегодня забрать авто, собственник я

---обратитесь с письменным заявлением на имя начальника ГАИ и решите вопрос

Попробуйте договориться. Сходите к начальнику на прием.