Банк Русский стандарт закрыл офис в нашем городе - как оформить реструктуризацию без поездки в другой город?

• г. Майкоп

В нашем городе офис банка Русский стандарт закрылся, ближайший офис в Краснодаре, это более 250 км.В головном офисе в Москве отвечают, что по телефону или интернету заявление подать нельзя. Что еще можно предпринять, для оформления реструктуризации? У меня ребенок инвалид и я не могу физически поехать в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете добиться реструктуризации через суд

Обратиться с заявлением и направить его почтой.

Здравствуйте! Обратитесь в головной офис компании.