Банк Русский стандарт закрыл офис в нашем городе - как оформить реструктуризацию без поездки в другой город?

• г. Майкоп

В нашем городе офис банка Русский стандарт закрылся, ближайший офис в Краснодаре, это более 250 км.В головном офисе в Москве отвечают, что по телефону или интернету заявление подать нельзя. Что еще можно предпринять, для оформления реструктуризации? У меня ребенок инвалид и я не могу физически поехать в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете добиться реструктуризации через суд

Спросить
Пожаловаться

Обратиться с заявлением и направить его почтой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в головной офис компании.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отправить заявление о реструктуризации долга по кредитному договору письмом с уведомлением, т.к. отделение банка в нашем городе закрыто, а ближайший филиал находится в 250 км. Я пенсионерка и возможности приехать в банк с личным заявлением нет возможности.

Если вариант отправки заявления письмом возможен, то нужно отправлять письмо в головной офис или можно в ближайшее отделение банка?

Ситуация похожа на уже описанную - моя мама переплатила по кредиту, теперь не может вернуть деньги. Дело в том, что офиса банка Русский Стандарт в нашем городе нет. Мама звонила в главный офис по указанному телефону, но ей ответили, что нужно ехать в ближайший город, где есть их офис. Мама живёт в Норильске, ехать куда бы то ни было - не ближний свет. Пожалуйста, помогите советом, что можно сделать? Спасибо.

Если головной офис компании находится в другом городе а филиал этой компании в моем, то где будет хранится моя трудовая книжка при трудоустройстве? В головном офисе или в филиале?, а при увольнении мне нужно будет ехать в головной офис (в другой город) для того чтобы расписаться в журнале выдачи и ведения трудовых книжек и получить труд. Книжку?

Можно ли считать закрытие операционного офиса банка изменением организационных условий труда? Нас хотят уволить именно по этой статье. Головной банк находится в другом городе. По трудовым договорам наше место работы-операционный офис с адресом в нашем городе.

В нашем городе собираются закрывать Операционный офис банка с 1 февраля 2015 г, на сегодняшний день 25 декабря 2014 г нам не было вручено уведомление о ликвидации офиса или о сокращении. Операционный офис входит в состав филиала. Сам филиал и другие операционные офисы не закрываются. Я нахожусь на 4 месяце беременности. Каким образом будет проходить закрытие офиса и могут ли меня уволить или сократить? В случае сокращения могут ли мне предложить должность в другом городе, если да, то на какой максимальной отдаленности от моего города? И требуется ли мое согласие на иной город?

Работаю в банке. У нас происходит закрытие нашего офиса, но головной офис и офисы в других банках остаются. Имеют ли право меня сократить? Если предложат работу в другом городе (но дорога 120 км, переехать нет возможности) могу ли я отказаться? И на что можно расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Бабушка влипла в финансовую пирамиду Финансовая группа Да Головной офис в СанктПетербурге, в нашем городе он закрылся, телефоны не отвечают. Как вернуть деньги?

Я собственник арендуемого офиса. Фирма переезжает с другого города, должна пройти регистрацию в нашем городе и снять у меня офис в аренду. Для этого они просят у меня дать им юрид. Адрес и заявление на согласие их пребывания в офисе и ксерокопию свидетельства о собственности на офис (это у меня вызывает подозрение).

Так ли это?

С уважением: Любовь.

Работаю в банке, являюсь матерью - одиночкой. У нас происходит закрытие нашего офиса, но головной офис и офисы в других банках остаются. Имеют ли право меня сократить? Если предложат работу в другом городе (но дорога 120 км, переехать нет возможности) могу ли я отказаться? И на что можно расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение