Возможность обмена или продажи сельской земли в деревне на городскую землю - вопросы и варианты

• г. Омск

Если в деревне имееться в собственности земля 100 га,это 300 км от города. Могу ли я ее поменять на землю в городе либо как ее можно продать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам проще будет продать земельный участок и купить в городе.