Необходимость сертификата от нарколога при устройстве на работу в бюджетное образовательное учреждение школу-интернат - дополнительное требование или обязательная процедура?

• г. Феодосия

Отдел кадров при устройстве на работу в бюджетное образовательное учреждение школу-интернат, затребовал сертификат от нарколога. Вопрос, - нужно ли всем вновь поступившим на работу в школы-интернаты, кроме обязательной медицинской комиссии, дополнительно получать сертификат от нарколога?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такого требования - не существует.

УДАЧИ ВАМ