Проблемы с отправкой вопросов на сайте - ограничения для незарегистрированных пользователей

• г. Новотроицк

Я думаю опять ничего не получу в плане ответа я уже писала сегодня и отправляла номер телефона код города и всё это не до конца вводится, что вопросы могут задавать только регистрированные люди, но к сожалению я этого не умею делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае все зависит от веса конапли. Опишите мне ситуацию подробно.