Как оформить наследство по пожизненной аренде земли после развода и смерти супруга?

• г. Козельск

Как можно вступить в наследство по истечении более полугода. Мы с мужем развелись, и у нас есть несовершеннолетний сын. муж умер. Но у него в пожизненной аренде есть земля. Могу ли я вступить в наследство. Муж умер 4 года назад. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, в суде восстановите срок принятия наследства.