Как вернуть деньги после попадания в мошенническую ловушку на сумму 3,300 рублей?

• г. Чернушка

Ситуация такая выскочил банер на мониторе, появилось сообщение внесите сумму 3,300 рублей для разблокировки, внесли блокировка так и осталась, люди по незнанию попались на уловку мошенника, чек имеется, подскажите, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Александрович. обращаться с заявлением в полицию