Возможно ли ускорить получение имущественного налогового вычета за покупку квартиры в налоговой службе?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста могу ли Я обратиться в налоговую службу с просьбой получения имущественного налогового вычета за покупку квартиры в более короткие сроки предусмотренные налоговой службой, документы были поданы в налоговую в январе в 20-х числах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете.