Оформление продажи авто и возможность начисления налога - каковы шансы, если 250000 переданы по рукописи?

• г. Москва

В 2012 году продала авто моя мама (собственник) - оценили в 250000. В салоне была написана рукописная форма передачи денег дочери. Деньги салон не выдал, а сделан взаимозачет в покупку нового. Оставшиеся деньги были внесены в кассу салона в размере 323000 (есть квитанции и счета). в 2014 данную машину продала дочь за 420000. Подала документы в налоговую по форме 3-НДФЛ. Начислят ли налог, если 250000 были переданы по рукописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут начислить