Куда обращаться чтобы взыскать долг с ГБУ Жилищник по исполнительному листу без помощи приставов? В казначейство? В какое?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

без помощи приставов? в казначейство? в какое?

Софья Андреевна, без помощи приставов. исп. лист потеряется в скором времени и спросить будет некого

Если знаете расчетные счета, то можете в банк обратиться напрямую, либо только через ФССП

Здравствуйте Софья Андреевна!

Обращайтесь, поможем взыскать без приставов, есть положительная практика по аналогичным вопросам.

Это КАК?! "Вручную" будете "убеждать" должника вернуть долг или "добрым словом" и "ласковым взглядом"?!!!